Лента новостей
Статья27 августа 2020, 12:45

Ветви одного дерева

Сотрудники мичуринского отдела загс вручили два благодарственных письма — родителям и детям.

Ирина и Константин Фёдоровы.
Ирина и Константин Фёдоровы.

2020 год стал весьма знаменательным для супругов Никифоровых. Они отметили коралловую свадьбу, а их дочь Ирина вместе с супругом — розовую.
Сотрудники отдела загс подготовили сразу два письма — к 35-летию совместной жизни Антонины Васильевны и Юрия Валентиновича Никифоровых и к десятилетию брака Ирины Юрьевны и Константина Борисовича Фёдоровых.
— Отношения родителей всегда были для меня лучшим примером, — делится Ирина Фёдорова. — Семья — это, прежде всего, самые близкие, доверительные и тёплые отношения. Это та ячейка общества, где люди стараются помочь друг другу стать счастливее и помогают детям осознать себя как личность и стать счастливым человеком.
Именно такую ячейку общества и создали в 1985 году Юрий и Антонина Никифоровы. Юрий Валентинович — уроженец нашего города. Антонина Васильевна приехала работать в Мичуринск из Ставропольского края.
В Мичуринске они познакомились, обрели крепкую и дружную семью, воспитали дочь и сына, которые создали свои семейные очаги и подарили родителям двух внуков. Проводить время с детьми и внуками, а также заниматься садоводством — любимые занятия Никифоровых.
Ирина и Константин Фёдоровы также познакомились в Мичуринске. Свои отношения они зарегистрировали в июле 2010 года, а 1 апреля 2012 года в молодой семье появилась дочь Кристина.
— Свои отношения мы строим в любви, взаимопомощи, взаимоуважении. Много было сложностей, но благодаря вышеперечисленным приоритетам наш союз только крепнет и прочно стоит на этих «трёх слонах», — рассказывает Ирина. — Наши увлечения: музыка, танцы, стрельба, путешествия, а лозунг: «Живём, любовь свою храня. Мы сможем вс— ведь мы семья!».

Ирина и Константин Фёдоровы.
Антонина и Юрий Никифоровы.
Ирина и Константин Фёдоровы.
Автор:Полина Светлова