Лента новостей
Статья24 октября 2015, 07:00

"Детский Мир" отметил день рождения

Первый «Центральный Детский Мир» на улице Интернациональной отметил свой юбилейный день рождения. На праздник по случаю годовщины со дня открытия магазина пришло множество гостей, для юных посетителей была припасена масса неожиданных и очень приятных сюрпризов.

"Детский Мир" отметил день рождения

Ломая все стереотипы, в свой первый день рождения «Центральный Детский Мир» щедро одаривал гостей подарками. Любой из покупателей получил прекрасный шанс стать обладателем одного из замечательных призов. Розыгрыш производился по купонам, выдаваемым в качестве бонусов за ранее приобретённые в магазине товары. Суперпризом стал установленный в центре зала итальянский «Феррари». Роскошный красный электромобиль притягивал взоры собравшихся. Вопрос, кто станет обладателем дорогостоящей игрушки, интриговал всех до самого финала праздника.
«Нам всегда приятно видеть вас и дарить радость вашим детям», - приветствовала гостей директор «Центрального Детского Мира» А.С. Ершова. Улыбки же должны сиять на лицах всех без исключения девчонок и мальчишек и даже тех, к кому судьба в начале жизненного пути повернулась своей изнанкой, лишив ребёнка главного - семьи. Анна Сергеевна объявила о проводимой магазином-именинником благотворительной акции, организованной для маленьких воспитанников Центра поддержки семьи и помощи детям «Аистёнок». В торжественной обстановке директору «Аистёнка» О.М. Климановой был вручён большой подарок для дошколят-«аистят».
Какой день рождения без поздравлений. Тёплые слова прозвучали из уст постоянных покупателей «Центрального Детского Мира». Как оказалось, богатый выбор качественных товаров привлекает не только мичуринцев, но и жителей других населённых пунктов Тамбовщины, и даже областного центра. Например, прибывшую на праздник тамбовчанку Татьяну Александровну Шурыгину. Внимательно слушали мамы и папы выступление священнослужителя, заботливого отца, примерного семьянина и клиента «Центрального Детского Мира», настоятеля Покровского храма с. Мановицы Мичуринского района иерея Павла Семёнова. «Игрушки - не просто предмет роскоши, через них ребёнок познаёт мир. Поэтому надо выбирать такие, которые будут воспитывать любовь, нравственность, правильное отношение друг к другу».
Музыкальный подарок преподнесла участникам праздника солистка детской филармонии центра детского творчества Мария Панфёрова. Под задорную песенку весёлые клоуны и их неунывающая спутница Красная Шапочка водили с ребятишками дружные хороводы. У аниматоров для малышей была приготовлена россыпь увлекательных конкурсов, не только за победу, но и за участие в которых полагались подарки - замечательные игрушки. Ведь «Центральный Детский Мир» активно сотрудничает со многими известными мировыми брендами рынка детских товаров.
Девчонки и мальчишки охотно рисовали, кормили мам творожками без консервантов и красителей от поставщика «Центрального Детского Мира» - молочной кухни Тамбова (Центр матери и ребёнка). На ура шло семейное соревнование по надуванию и лопанию шаров на скорость. Особенную активность юные посетители проявляли в выполнении ответственного задания. Ведь именно самым маленьким было поручено крутить заветный барабан и доставать призовые купоны. В результате пяти счастливчикам достались золотые карты, по которым предоставляется единоразовая 30-процентная скидка на любую покупку, ещё нескольким - эксклюзивные игрушки. Одним из весомых призов стал подарочный сертификат на новогоднюю студийную фотосессию от крупнейшей в нашем городе фотостудии «Лайм». Этот подарок выиграла Екатерина Селезнёва для своей пятилетней дочки Сони.
Наступил кульминационный момент. Все взоры устремились на усердно раскручиваемый одним из малышей барабан. Кому достанется красный «Феррари»? Ведущая Анастасия Окорочкова торжественно объявляет вытянутый детской ручонкой номер: «Купон 072». А вот и победитель. Суперприз выигрывает мама трёхмесячной Софии Ерошиной.
«Никак не ожидала, что главный подарок станет нашим. Конечно, мы с супругом очень рады. Моя дочка совсем ещё кроха, но у неё уже есть свой автомобиль. Когда она подрастёт, думаю, будет с большим удовольствием на нём кататься. Я очень часто приобретаю товары для своего ребёнка в «Центральном Детском Мире». Теперь буду заглядывать сюда ещё с большей радостью», - делится впечатлениями с корреспондентом «МП» мама малышки Юлия.
Розыгрыш завершён, но посетители не спешат расходиться по домам. Для них в этот богатый на события день припасён подарок - скидка на все товары. На лицах детей сияют улыбки, а значит, праздник удался.

Автор:Юлия Рыбакова.