Лента новостей
Статья26 июля 2011, 01:00

Для удобства пассажиров

Для удобства пассажиров

ОАО "Пригородная пассажирская компания "Черноземье", работающая на полигоне Юго-Восточной железной дороги, снижает стоимость абонементных билетов.

С 1 августа 2011 года на территории ЮВЖД вводится новый порядок определения стоимости абонементных проездных билетов. Теперь при следовании пассажира на расстояние свыше 45 километров устанавливается фиксированная стоимость на все виды абонементных билетов в пригородном сообщении. "Это делается для улучшения качества обслуживания, удобства и экономии денежных средств наших пассажиров. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей пользовались услугами пригородного железнодорожного транспорта и, в свою очередь, постоянно совершенствуем систему предоставляемых услуг. Кроме этого, приобретая абонементный билет, пассажир экономит своё время, потраченное на ежедневное приобретение разовых билетов", - прокомментировал нововведение исполнительный директор ОАО "ППК "Черноземье" Роман Стефанский.
Для жителей Тамбовской области фиксированная стоимость на все виды абонементных билетов в пригородном сообщении при следовании на расстояние свыше 45 километров установлена уже с 16.07.2011 г.
Кроме того, с 16 июля на территории Тамбовской области стоимость проезда одной зоны устанавливается в следующих размерах: для взрослых - 11 руб., для детей - 2 руб. 80 коп. При приобретении разовых проездных документов (билетов) начиная с четвёртой зоны и далее стоимость зонного проезда уменьшается в зависимости от дальности поездки.
Более подробную информацию можно получить в билетных кассах ОАО "ППК "Черноземье", а также по справочным телефонам в Воронеже: (473) 265-23-87, 265-65-51, 265-83-25.

Автор:Служба корпоративных коммуникаций Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО