Лента новостей
Статья23 июля 2009, 01:00

Где ремонтируют велосипеды?

Наши читатели обращаются в редакцию с вопросом, где можно отремонтировать велосипед. Действительно, сотни, если не тысячи, мичуринцев пользуются этим видом транспорта, но далеко не каждый может отремонтировать его в случае поломки. Поэтому и возникает этот актуальный вопрос. Мы переадресовали его начальнику управления по развитию предпринимательства и потребительского рынка С.И. Гридчину.


- Такой вид услуги оказывается в мастерской в районе межрайбазы, а также на центральном рынке, - сказал Сергей Иванович. - Кроме того, есть мастера, выполняющие ремонтные работы в частном порядке.


Понятно, что велосипедист в случае необходимости не отправится искать специалиста, который может отремонтировать его двухколёсную машину. Ему нужно знать, где конкретно предоставляется такая услуга.


Чтобы выяснить это, мы решили точно определить местонахождение ремонтной мастерской. Обнаружили её в самом конце рядов, в которых торгуют пресноводной рыбой и зерном. Возле ангара для покупателей выставлены образцы велосипедов фирмы "Стелс", а также запчасти к ним. Интересуемся у ведущих торговлю женщины и мужчины, действительно ли здесь можно отремонтировать двухколёсного друга.


- Да, - подтвердили они. - У нас выполняется ремонт любой сложности. Причём ремонтируются велосипеды не только фирмы "Стелс", но и любые другие, в том числе советские.
Думаем, эта информация будет полезна почитателям езды на двухколёсной машине.

Автор:Константин Ипполитов