Лента новостей
Статья13 ноября 2010, 00:00

Имидж не подкачал

Имидж не подкачал

Студенты специальности "Связи с общественностью" социально-гуманитарного факультета Мичуринского государственного аграрного университета заняли призовое место в областном конкурсе на лучший имиджевый ролик, посвящённый выборам.
Организатором конкурсной программы выступила избирательная комиссия Тамбовской области. Её сотрудники поставили перед собой цель повысить социально-политическую активность молодёжи.
В конкурсе приняли участие студенты вузов Тамбова и области. Мичуринский государственный аграрный университет представлял творческий коллектив будущих PR-специалистов, в который вошли четыре человека: Егор Мосин, Вера Леденёва, Оксана Свешникова и Анна Мещерская.
Наши земляки представили в комиссию оргкомитета видеоролик "Жизнь - это выбор" продолжительностью 45 секунд. Работа отражала то, что вся наша жизнь сопряжена с выбором: выбором учебного заведения, профессии, спутника жизни, творческого пути, а одним из главных в жизни человека является выбор на избирательном участке.
По результатам конкурса студенты МичГАУ стали третьими в области. Диплом и денежный приз на торжественной церемонии награждения победителей конкурса, прошедшей в облизбиркоме, вручил председатель избирательной комиссии Тамбовской области Алексей Пучнин.

Автор:Дмитрий Галкин