Лента новостей
Статья12 февраля 2009, 09:45

Незабываемый праздник в кинотеатре «ОКТЯБРЬ»

Большинство мичуринцев, особенно представителей молодёжи, в преддверии Дня святого Валентина всерьёз задумались о выборе подарка для своей второй половинки. Из бесчисленного количества самых разнообразных вариантов презента нелегко выбрать именно тот, который наверняка сможет понравиться. А ещё надо определиться и с местом, где отметить праздник. Не удивляйтесь, но решить сразу две эти проблемы просто.

В обновлённом кинотеатре "Октябрь" из обширного репертуара вы сможете выбрать наиболее интересный именно вам фильм. Здесь предложат посмотреть приключения, комедию, фантастику и даже триллер.
Сегодня, 12 февраля, состоятся премьеры сразу двух лент: комедии "Шопоголик" и боевика "Рок-н-рольщик" (режиссёр Гай Ричи). Героиня первого фильма - молодая девушка, помешанная на дорогой одежде. Она живёт в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии главная героиня журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
Вторая лента рассказывает о том, как один предприимчивый человек проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами.
19 февраля на экранах "Октября" начнётся показ комедии "Розовая пантера 2", по сюжету которой инспектор Клузо объединяет усилия с международными детективами, такими же неуклюжими, как и он сам. Их миссия - остановить вора, специализирующегося на кражах предметов искусства по всему миру.
Для подрастающего поколения приятным сюрпризом станет премьера мультфильма "День рождения Алисы", которая также состоится 19 февраля. Лента рассказывает о необыкновенных приключениях девочки Алисы и её друга - маленького археолога Рррр в прошлом далёкой чужой планеты Колеида. Алиса и Рррр проявляют мужество, смекалку и выдержку, учатся не падать духом в самых сложных ситуациях и узнают, что такое настоящая дружба.
Любителей мистических триллеров наверняка привлечёт фильм "Юленька". Действие картины происходит в женской гимназии. В семье молодого учителя царит ощущение радости, надёжности и безопасности… И вдруг всё рушится. Зло обретает самые странные, невинные и причудливые формы. Его нельзя увидеть, победить, наказать. Оно разрушает тебя, отбирает всё самое дорогое. Это ли не расплата за собственные ошибки, за измену, за слабость? Судьба молодого учителя зависит от ответа на один вопрос: "Смогу ли я дойти до конца и не оступиться?". Юленька поможет найти ответ… Посмотреть ленту можно будет в кинотеатре "Октябрь" с 26 февраля.
Вы ещё можете успеть на показ картин "Возвращение мушкетёров" (приключения), "Загадочная история Бенджамина Баттона" (фантастика) и "Нерождённый" (ужасы), стартовавших 5 февраля. Они будут идти на экранах до конца этого месяца.
Спешите заказать билеты! Положительные эмоции и незабываемые вечера вам обеспечены!
Телефон предварительного заказа билетов 5-21-91.

Автор:Юлия Фотинова