Лента новостей
Статья13 января 2015, 23:00

Новые лауреаты редакционной премии

А.Н. Гладышев.
А.Н. Гладышев.

Вот уже в течение 23-х лет редакция городской общественно-политической газеты «Мичуринская правда» по итогам творческого года чествует лучших своих внештатных авторов, вручая импремии и дипломы имени нашего земляка, поэта фронтовой поры В.М. Кубанёва.

На этот раз лауреатами стали строительный эксперт А.Н. Гладышев - за серию статей на правовую тематику в области строительства, научный сотрудник Мичуринского краеведческого музея И.В. Матушкина - за цикл публикаций краеведческой направленности, а также пенсионерка Л.М. Полосина - за поэтические произведения, опубликованные в 2014 году на страницах «МП».
Редакция от души поздравляет наших уважаемых лауреатов с победой в творческом конкурсе, а также с общим профессиональным праздником! Крепкого здоровья вам, друзья, новых творческих побед, ярких встреч и добрых друзей!
Уважаемые читатели! Наш творческий конкурс по традиции будет продолжен и в наступившем году. Направляйте в редакцию не только свои художественные и поэтические материалы, но и письма, содержащие конструктивную критику, предложения по созданию в Мичуринске более комфортной среды, по улучшению работы муниципальных структур. Каждое ваше письменное обращение не остаётся без внимания. Удачи!
* * *
Подведены итоги двух ежегодных творческих конкурсов, проводимых редакцией «Мичуринской правды» для своих читателей. Лауреатами природоохранного конкурса «Край мой родной» признаны Александр Михайлович Литровенко и Виктор Борисович Семёнов. В конкурсе «Звёзды спорта» отличились Валерий Иванович Боровских и Валерий Александрович Соломонов. Чествование лауреатов, вручение им призов от спонсоров конкурсов – ОАО «Мичуринский хлебозавод» (генеральный директор Леонид Сергеевич Павловский) и депутата Мичуринского городского Совета депутатов Сергея Михайловича Ершова по традиции приурочено к празднованию профессионального праздника работников средств массовой информации - Дню печати.

Автор:Cоб. инф.