Статья6 марта 2015, 23:00

Обладатели суперкубков

Недавно в городе Климовске Московской области прошёл Открытый детский фестиваль показательных поединков среди детей 7-11 лет и Открытое первенство города по кекусинкай-карате среди детей 12-13 лет.

В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из Москвы и Московской области, Липецка, Тамбова, Тулы. Нашу область представляли 43 спортсмена, в том числе 16 - мичуринские каратисты из спортивного клуба «Самурай» (тренер С.С. Гуськов).
Наши ребята выступили достойно и показали отличные результаты. В своих весовых и возрастных категориях Андрей Тарасов, Анастасия Смыкова и Виктория Енькова заняли первые места. На второй ступени пьедестала почёта - Никита Сафонов и Анжелика Харникова, третье место в своей весовой и возрастной категории занял Дмитрий Исаев.
Также в рамках турнира разыгрывались 4 суперкубка «Самый лучший спортсмен соревнований». Два кубка отправились в копилку спортивного клуба «Самурай»: среди девочек лучшей спорт- сменкой стала А. Смыкова (возрастная категория 7-11 лет), также суперкубок достался А. Тарасову (возрастная категория 12-13 лет).

Автор:Анна Павлова