Лента новостей
Статья13 декабря 2012, 01:00

Отметили День призывника

Центр детского творчества и местное отделение ДОСААФ России при содействии Тамбовского спортивного стрелкового клуба ДОСААФ, отдела по физической культуре и спорту управления по развитию культуры и спорта администрации Мичуринска, руководства колледжа пищевой промышленности МичГАУ провели первенство города по стрельбе из малокалиберной винтовки среди школьников и студентов, посвящённое Всероссийскому дню призывника.
Соревнования проходили в тире колледжа пищевой промышленности МичГАУ. На огневой рубеж вышли 11 команд вузов, колледжей и школ. Стрельба велась по мишеням №6б с дистанции 25 метров.
У школьников лучший результат в общем зачёте показала первая команда школы №7 (руководитель преподаватель-организатор ОБЖ Ю.А. Морозов). На последующих местах первая и вторая команды лицея-интерната (руководитель преподаватель-организатор ОБЖ В.В. Глинский).
У студентов первые два места заняли команды колледжа пищевой промышленности МичГАУ (руководитель А.В. Толкачёв). На третьем месте - команда промышленно-технологического колледжа (руководитель В.Ю. Власов).
В личном зачёте у школьников самым метким был Роман Нечаев (шк. №7). В число призёров вошли Олег Цыпленков (шк. №17 ) и Максим Котельников (лицей-интернат). Среди девушек отличилась Валерия Макарова (лицей-интернат). На последующих местах - Юлия Дьяконова (шк. №7) и Людмила Румянцева (лицей-интернат).
У студентов весь пьедестал почёта заняли спортсмены колледжа пищевой промышленности МичГАУ: Андрей Шишкин, Сергей Шишкин, Николай Волков, а также Яна Толмачёва, Анастасия Плотникова и Кристина Козлова.
Команды-призёры награждены грамотами, отличившиеся в личном зачёте - грамотами и призами.

Автор:Константин Владимиров