Лента новостей
Статья9 октября 2012, 01:00

Почётные грамоты - учителям

Накануне Дня учителя в драматическом театре прошла церемония награждения лучших педагогов города. Около двухсот почётных грамот от управления народного образования администрации г. Мичуринска достались самым опытным и творчески мыслящим специалистам. Заместитель директора Учебно-методического и информационного центра Н.П. Левчик, вручая награды, пожелала учителям здоровья, физических и душевных сил для выполнения нелёгких задач и большого личного счастья.

Выбирая лучших среди преподавателей общеобразовательных школ, не забыли и о педагогах дополнительного образования. 60 из них удостоились почётных грамот за большую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
С сердечным поздравлением от руководства города выступил исполняющий обязанности заместителя главы администрации города С.И. Гридчин. Заместитель главы администрации города, секретарь политсовета городского местного отделения партии "Единая Россия" С.В. Родюков присоединился к его словам, передав также низкий поклон землякам и коллегам от заместителя председателя Тамбовской областной Думы Е.А. Матушкина.
Творческим подарком учителям города от коллектива театра стал спектакль по пьесе французского драматурга Жана Ануя "Нас обвенчает прилив".

Автор:Ирина Васильева