Лента новостей
Статья24 декабря 2011, 01:00

Преимущество мичуринцев

Недавно в помещении местного отделения ДОСААФ России оборудован тир. К его открытию были приурочены межрайонные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников. Их организовали Центр детского творчества, Мичуринское местное отделение ДОСААФ России, отдел по физической культуре и спорту. В состязаниях приняли участие 19 команд (114 спортсменов) из Мичуринска, Первомайского и Никифоровского районов. Все призовые места достались мичуринским стрелкам. В командном зачёте первенствовали учащиеся структурного подразделения гимназии (руководитель команды С.В. Юрьев). На втором месте - первая команда лицея-интерната (руководитель В.В. Глинский), на третьем - команда школы №17 "Юнармеец" (руководитель В.Б. Яковлев).
В личном зачёте у юношей победу праздновал Сергей Порешин (лицей-интернат). В тройку призёров вошли Валентин Конов (лицей-интернат) и Сергей Иванов (структурное подразделение гимназии). У девушек лидировала Лера Макарова (лицей-интернат). На втором месте Анна Фомина (структурное подразделение гимназии), на третьем - Диана Ильина (структурное подразделение гимназии).
Команда структурного подразделения гимназии награждена кубком, победители и призёры в личном зачёте - грамотами и призами.

Автор:Константин Владимиров