Лента новостей
Статья8 июня 2013, 01:00

Расчёска и ножницы творят чудеса

В центре - Т.А. Зацепина и Н. Шелковникова.
В центре - Т.А. Зацепина и Н. Шелковникова.

Никто не станет отрицать, что посещение парикмахерского салона поднимает настроение, придаёт уверенности в себе. Но настоящие чудеса расчёской и ножницами может сотворить только истинный профессионал, такой, как Татьяна Александровна Зацепина - мастер производственного обучения промышленно-технологического колледжа (директор Е.А. Бабайцева), обладатель первой квалификационной категории, призёр областного этапа Всероссийского конкурса «Мастер года-2011».
Ежегодно студенты Татьяны Александровны занимают призовые места на областных этапах Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессии «Парикмахер». И это неудивительно. Ведь все свои лучшие качества, необходимые в парикмахерском искусстве, - пространственное и творческое мышление, хороший вкус, умение воплотить желания клиента и свои собственные идеи в жизнь, знание тенденций моды, владение современными парикмахерскими технологиями, индивидуальный подход к каждому клиенту - Татьяна Александровна передаёт своим ученикам.
И в этом году можно вновь поздравить коллектив колледжа с очередной победой: студентка группы 1П Наталья Шелковникова заняла второе место на областном этапе Всероссийской олимпиады мастерства обучающихся по специальности «Парикмахер». Пожелаем Наталье стать настоящим мастером, преданным своему делу, которое станет для неё в большей степени творчеством, чем работой. А жителей и гостей Мичуринска мы приглашаем посетить учебный парикмахерский салон колледжа, расположенный по адресу: улица Лермонтова, 17, и самим окунуться в атмосферу красоты, стиля и гармонии, так как уютная современная обстановка салона, радушный приём и высокий уровень обслуживания очень этому способствуют.

Автор:Ольга Козлова