Лента новостей
Статья24 ноября 2014, 23:00

Воспитать человека

В Мичуринске знают толк в воспитании. Об этом говорят итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека». Он проводится среди педагогов образовательных учреждений области.

Все мы родом из детства. От того, какие люди встретились на пути взросления ребёнка, зависит во многом, каким он станет в будущем. Конкурс среди представителей одной из самых гуманных профессий направлен на совершенствование воспитательной работы, развитие творческого потенциала работников образования.
На призовые места претендовало четырнадцать конкурсантов, среди которых социальные педагоги и вожатые, заместители директоров по воспитательной работе и классные руководители. Особенно интересным оказался проводимый в Тамбове очный тур педагогических состязаний. Все участники подготовили творческие «Самопрезентации», они также поделились с коллегами и членами жюри своим профессиональным опытом, провели мероприятия с детьми. Посовещавшись, компетентное жюри подвело итоги. Среди призёров – два представителя наукограда. В номинации «Социальный педагог» второе место заняла социальный педагог центра детского творчества Ольга Геннадьевна Квитова. В номинации «Вожатый» почётное третье место заслужила старшая вожатая структурного подразделения средней школы №19 Юлия Александровна Моисеева.

Автор:Рыбакова