Лента новостей
Статья16 апреля 2013, 01:00

Ярмарка проектов выявляет таланты

Слева направо: А. Белоусов, Д.А. Бестолков.
Слева направо: А. Белоусов, Д.А. Бестолков.

Что такое семья? Почему нужно её создавать и беречь? Потому что она - самое значимое звено в жизни человека. Это маленький мир, где живёт любовь, это единение самых близких и родных людей.

В промышленно-технологическом колледже (директор Е.А. Бабайцева) с 2009 года реализуется экспериментальная площадка «Моделирование воспитательного пространства колледжа по развитию личности обучающегося, её духовно-нравственному совершенствованию, гражданскому становлению и социальной адаптации». Центральное место в её работе занимает научно-исследовательская деятельность студентов под руководством педагогов-наставников.
В начале нынешнего года для участия в III Международной ярмарке проектов учащихся и студентов «В мире исследований», проводимой негосударственным образовательным учреждением «Экспертно-методический центр» (г. Чебоксары), студентом колледжа Андреем Белоусовым была направлена проектная работа «Брачные союзы в молодёжной среде: пути поддержки и сохранения молодых семей». После рассмотрения комиссией работа нашего земляка была отобрана для публикации в сборнике материалов ярмарки. Автор получил сертификат участника, а руководитель проекта, преподаватель Д.А. Бестолков, - благодарственное письмо. Поздравляем с хорошим результатом и желаем победителям дальнейших успехов на научно-исследовательской ниве!

Автор:Антонина Туровцева