Лента новостей
Статья14 июня 2012, 01:00

Здравствуй, лето!

Веселье и оживление царило на площадке городского дома молодёжи "Космос" в день празднования открытия лагерей дневного пребывания. Центр детского творчества подготовил для ушедших на долгожданные каникулы школьников концертно-развлекательную программу "Здравствуй, лето!".
Пребывающих в приподнятом настроении девчонок и мальчишек забавляла весёлыми играми ведущая Анна Хлуденцова, для них пели солистки детской филармонии ЦДТ Алина Верховцева, Саша Веселова, Соня Горбунова, Настя Домокурова, Лейла Дараселия и танцевали ребята из хореографического ансамбля "Орион". Подготовилась к открытию лагерей дневного пребывания и станция юных техников, оформив на базе своего учреждения выставку воспитанников "Праздник детства", а на станции юных туристов решили отметить значимое для ребятишек событие походами и экскурсиями по городу и району.
Пришёлся по вкусу маленьким театралам и показанный в этот день спектакль "Бременские музыканты", подаренный Мичуринским драматическим театром совместно с Тамбовским областным отделением детского фонда России не только юным жителям нашего города, но и Мичуринского, Староюрьевского, Первомайского, Петровского, Никифоровского районов.

Автор:Юлия Дымка