Лента новостей
Статья23 октября 2014, 01:00

Ждём перемен

Ждём перемен

Мы живём в переменчивом мире. Меняются законодательные акты, образовательные стандарты, тарифы и цены, появляются альтернативные решения и новые возможности. Держать руку на пульсе времени вам поможет «Мичуринская правда», а вместе с ней и наш отдел доставки.

Традиционной для редакционных курьеров стала организация выездных подписных кампаний в праздничные дни. Такая акция прошла в Мичуринском драматическом театре незадолго до открытия нового сезона. Пришедшие в храм Мельпомены в приподнятом настроении театралы могли совершенно бесплатно получить последние выпуски газет «Мичуринская правда» и «Рекламный Мичуринск» и тут же оформить подписку на первое полугодие 2015 года по льготной цене. Нужно отметить, что наши читатели не преминули воспользоваться возможностью оформить подписной абонемент и высказать добрые слова и наставления в адрес городской газеты и её верных почтальонов. Одно из них – сделать всю газету полноцветной. Скажем по секрету, что скоро это пожелание исполнится и «Мичуринская правда» будет выходить несколько в ином, обновлённом, формате.
Выездные акции отдел доставки планирует организовывать и впредь. Кроме того, в среду и пятницу горожане смогут переоформить квитанции, что называется, не отходя от кассы, а именно от выносного стола подписчика возле здания редакции.
Стоимость подписки на газету «Мичуринская правда» на первое полугодие 2015 года составляет 348 рублей. Для граждан, относящихся к льготным категориям населения, - 330 рублей. За небольшую доплату в 48 рублей наши почтальоны доставят вам также «Рекламный Мичуринск».
Телефон отдела доставки 5-99-62.
Оставайтесь с нами!

Автор:Соб. инф