Лента новостей
Общество21 марта 2017, 14:49

Жительница Мичуринска отметила 100-летний юбилей в стиле "Эталона"

В ООО «Эталон» вошло в правило проявлять особую заботу и уделять внимание ветеранам Великой Отечественной войны.

Жительница Мичуринска отметила 100-летний юбилей в стиле "Эталона"
В домах, обслуживаемых этой управляющей компанией, проживает более десяти человек, которые своим ратным трудом вносили вклад в Победу. В знак признания заслуг ветеранов перед Родиной коммунальщики неизменно поздравляют их с Днём Победы, оказывают посильную помощь в ремонте квартир. Руководство компании не обошло вниманием неординарное событие.

Сегодня, 21 марта, исполнилось 100 лет самой пожилой клиентке «Эталона» Акулине Ивановне Немкиной, проживающей в доме № 8 по ул. Мира. По этому случаю генеральный директор ООО «Эталон» Дмитрий Викторович Филимонов и сотрудница компании Людмила Николаевна Лысова прибыли по указанному адресу, сердечно поздравили юбиляршу с большим событием в её жизни, пожелали крепкого здоровья и вручили огромный букет белоснежных хризантем и сладости к праздничному столу. От переизбытка чувств пожилая женщина расплакалась, а, собравшись, вкратце поведала о своей долгой жизни.

Родилась она в селе Ярославке Никифоровского района. Жительницей Козлова стала в 1935 году. Всю жизнь работала на железной дороге. В годы войны на станции Кочетовка обслуживала составы, отправлявшиеся на фронт, трудилась кочегаром в поездах, перевозивших военнослужащих и технику, выполняла другие тяжёлые работы.

Автор:Константин Владимиров