Лента новостей
Культура19 декабря 2018, 12:24

200 мероприятий

В предновогодние и новогодние дни в Мичуринске состоится порядка 200 мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

200 мероприятий
Последние подготовительные штрихи, и в Мичуринске развернутся новогодние гулянья. Порадуют горожан и гостей наукограда несколько десятков развлекательных событий. Скучно не будет ни в предпраздничные дни, ни в новогодние каникулы. Открытие городских елок, концерты, мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, новогодние утренники в школах и детских садах, спортивные шоу, любимые мультфильмы — шумные и красочные мероприятия для взрослых и детей пройдут на различных площадках города.

Самые активные могут опробовать городские катки и лыжную трассу в районе ЦГЛ. Парк культуры и отдыха — место не только для зимних развлечений, но и место, где можно сделать отличные фотографии в кругу семьи и друзей. Можете смело приглашать в гости родных и близких из других городов, им понравится зимний Мичуринск. С основными общегородскими мероприятиями можно ознакомиться на этой странице.

Автор:Вадим Гранитов