Лента новостей
Общество15 февраля 2019, 16:03

Открытый диалог с мэром

Новая неделя ознаменуется открытием сайта главы города Мичуринска «Открытый диалог с Максимом Харниковым». Мичуринцы смогут напрямую обратиться к руководству города, получить ответ на интересующий вопрос, решить конкретную проблему, а также поделиться своими предложениями относительно дальнейшего развития наукограда.

Открытый диалог с мэром
- Открытый диалог дает нам возможность оперативнее реагировать на обращения граждан и качественнее решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий муниципальной власти. Надеюсь, что наше общение будет конструктивным и взаимно полезным, - отмечает глава города Максим Харников.
На сегодняшний день свои электронные обращения жители наукограда направляют руководству города через официальный сайт администрации города, аккаунты в социальных сетях. Теперь будет действовать единый ресурс для приема электронных заявлений.

Он будет работать по принципу сайта губернатора «Прямая линия с Александром Никитиным». То есть ответы на поступающие вопросы будут даваться только на сайте, исключительно от первого лица и в максимально короткие сроки: до 10 дней вместо привычных 30. Так, данный ресурс поможет оперативно реагировать на любые проблемные вопросы.

Автор:Вадим Гранитов