Спорт26 февраля 2019, 16:02

Мичуринские каратисты одержали победы в Саратовской области

23-24 февраля в Вольске прошло первенство Саратовской области по киокусинкай карате.

На татами встретились более 140 спортсменов из Саратовской, Волгоградской, Тамбовской, Пензенской областей а также из республики Чувашии. Мичуринск представляли четверо воспитанников спортивного клуба «Самурай». Ученики тренера и руководителя клуба Сергея Гуськова провели достойные поединки и все стали призерами соревнований.

Максим Нечаев и Арсений Петрунин заняли первые места в своих возрастных и весовых категориях. Дмитрий Лучников и Никита Сафонов стали серебряными призёрами. Арсений Петрунин был награждён дополнительным призом за самый короткий бой (6,2 секунды),а Максим Нечаев и Дмитрий Лучников выполнили норматив на первый взрослый разряд.

Автор:Подготовила Анна Павлова