Лента новостей
Спорт1 марта 2019, 08:40

Кому досталось золото "Серебряного мяча"

В спортивном зале школы № 19 проведены соревнования муниципального этапа по волейболу «Серебряный мяч» в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу» среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Кому досталось золото "Серебряного мяча"
Первенство спаривали команды школ № 15, 18 и 19. Волейболисты школы № 19, воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Галины Пашигоревой уверенно обыграли всех соперников со счётом по партиям 2:0 и заняли первое место. Команда школы № 15 обыграла команду школы № 18 и заняла второе место в турнире.

5 марта в спортзале завода «Прогресс», располагающемся в девятиэтажке на Втором Мичуринске, будут проходить зональные соревнования «Серебряный мяч». Мичуринск на них будут представлять команда-победительница муниципального этапа этих соревнований, в составе которой выступали Никита Фефелов, Евгений Василевский, Дмитрий Аверков, Иван Иванников, Вадим Лучкин, Алексей Щукин, Максим Солозобов, Антон Рязанов, Глеб Ашурбеков и Михаил Чиркин.

А в двадцатых числах марта в Тамбове будет проводиться региональный этап соревнований «Серебряный мяч». И у воспитанников тренера-преподавателя Галины Пашигоревой, как у лидеров зонального волейбола, есть все шансы принять участие в них.

Автор:Константин Владимиров