Спорт13 марта 2019, 08:22

Первенство ДЮСШ по дзюдо

В спортивном комплексе «Темп» проведено открытое первенство Мичуринской ДЮСШ по борьбе дзюдо среди спортсменов 2008-2009 годов рождения.

Первенство в своих весовых категориях оспаривали семьдесят дзюдоистов из Тамбова, Мичуринска, Котовска, Староюрьево, Дмитриевки и села Хоботово. От Мичуринска в соревнованиях участвовали двенадцать воспитанников тренеров-преподавателей ДЮСШ мастеров спорта Сергея Рязанова и Юлии Поповой, а также Романа Невзорова.

Многие наши спортсмены завоевали призовые места. Победителями в своих весовых категориях стали Николай Черных (30 килограммов), Артемий Веприцкий (26 килограммов) и Пётр Карпов (34 килограмма). Серебро завоевали Макар Улыбышев (46 килограммо) и Матвей Родюков (38 килограммов). Бронза досталась Илье Улыбышеву и Илье Пакину (30 килограммов), Даниилу Лукину (26 килограммов), Дмитрию Иванову (46 килограммов) и Александру Кутанову (38 килограммов).