Лента новостей
Общество12 мая 2019, 22:34

«Семейная реликвия»

Тамбовчане могут получить Национальную премию «Семейная реликвия»

«Семейная реликвия»

16 мая стартует приём заявок на присуждение Национальной премии за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия». Номинантами на премию могут стать граждане, творческие коллективы и юридические лица, проживающие в России.

Вручение премии позволит выразить общественное признание тем людям и организациям, которые занимаются сохранением семейных и духовных ценностей, а также популяризировать опыт номинантов и их лучшие практики.

В прошлом году Национальная премия «Семейная реликвия» была вручена впервые. Её обладателями стали 35 человек из 15 субъектов России. С 16 мая стартует новый приём заявок. Всего премия предусматривает восемь номинаций: «Хранители времен», «За вклад в развитие семейной культуры», «Общественная поддержка семейным духовным ценностям», «Помним. Гордимся. Храним», «Семья в культуре и искусстве», «Моя родословная», «Семейные духовные ценности в средствах массовой информации», «Семейные ценности и корпоративная культура».

Более подробную информацию о премии можно найти на сайте http://relikvija.ru/blog/. Приём заявок завершается 31 июля. Торжественная церемония награждения победителей состоится в первой половине декабря в Москве.

Автор:МП