Лента новостей
Культура26 июня 2019, 13:13

С дипломом из Новороссийска

Мичуринские актеры успешно выступили на II Международном фестивале «Театральная гавань», который прошел в Новороссийске.

С дипломом из Новороссийска
Фестиваль собрал на одной площадке лучшие театры из Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской и Тамбовской областей.

В рамках фестивальных показов публике и критикам мичуринцы представили свои спектакли. «Невероятные приключения братца Кролика» и «Ужин дураков». «Театральный фестиваль в Новороссийске завершился искрометным ужином, - пишет газета «Новороссийский рабочий», - новороссийские театралы познакомились с произведением в формате театральной постановки. Зрители наверняка не пожалели, что этот вечер провели в театре. Мичуринским актёрам досталась большая доля аплодисментов, которыми их несколько минут стоя благодарили новороссийцы».

По итогам фестиваля коллектив театра был удостоен диплома лауреата II степени «За актёрский ансамбль и высокое исполнительское мастерство».

Сейчас наши актёры готовятся к I Всероссийского театрального марафона, который пройдёт в середине июля на сцене рязанского театра.

Автор:Полина Светлова