Спорт24 июля 2019, 09:09

"Дружба" - лидер чемпионата города

Вчера на стадионе «Локомотив» состоялся первый матч третьего тура чемпионата города по футболу.

Встречались команды «Дружба» и «Локомотив».

Несмотря на непогоду (небо было затянуто чёрными тучами, и было темно, как поздно вечером, моросил мелкий дождь), как уиболельщиков, так и участников матча было приподнятое настроение. На протяжении большей части первого тайма ни одна из команд не могла реализовать многочисленные атаки на ворота соперников. И только к концу первой сорокопятиминутки «Дружба» открыла счёт. А через непродолжительное время закрепила свой успех, послав в ворота «Динамо» второй мяч.

Как ни пытались динамовцы во втором тайме поразить ворота «Дружбы», ничего у них из этого не вышло. А вот футболисты «Дружбы» во время одной из атак сумели забить ещё один мяч. Таким образом, матч закончился со счётом 3:0.

По итогам первых двух туров лидировала команда «Дружба». Она ещё более укрепила свои лидирующие позиции, одержав победу в первом матче третьего тура.

Следующий матч чемпионата города по футболу состоится сегодня, 24 июля. На поле с естественным покрытием стадиона «Олимп» встретятся команды «ДЮСШ» и «Локомотив». Начало – в 18.30.