Спорт25 июля 2019, 09:40

"Локомотив" - "ДЮСШ" - 2:1

Вчера на стадионе «Олимп» состоялся второй матч третьего тура чемпионата города по футболу.

В мастерстве владения мячом соревновались команды «ДЮСШ» и «Локомотив». Игра проходила под непрерывным дождём, что не повлияло на энтузиазм участников.

В первом тайме преимущество было на стороне «Локомотива», и футболисты этого коллектива отличились дважды. А команде «ДЮСШ» в первом тайме так и не удалось открыть счёт.

Во второй половине матча инициатива перешла к команде «ДЮСШ». Она стала играть более напористо и добилась успеха в конце встречи. Таким образом, итоговый счёт матча – 2:1 в пользу «Локомотива».

А сегодня также на стадионе «Олимп» должен согласно расписанию состояться матч между командами «Прогресс» и «Академия футбола». Однако, как отметил главный судья чемпионата Богдан Яцкив, матч может и не состояться по причине неудовлетворительных погодных условий: игра на поле с естественным травяным покрытием в условиях повышенной влажности недопустима.