Лента новостей
ЖКХ8 августа 2019, 17:01

Детские сады украсят новые арт-объекты

«Дети – цветы жизни» - эту сентенцию взяли себе на вооружение власти Мичуринска и спешат в ближайшем будущем порадовать юных горожан и их родителей арт-объектами, которые букетами ярких впечатлений расцветут на площадках садиков и наполнят сердца ребят новыми положительными эмоциями.

Детские сады украсят новые арт-объекты
Так какие же сюрпризы нас ждут? Например, композиция «Букет «Грация» сможет приятно удивить жителей наукограда многофункциональностью. Этот объект, представляющий собой шестиметровый цветочный букет, украсит территорию детского сада «Лучик». Конструкция вмещает в себя семьдесят горшков петуньи. В зимний период времени букет трансформируется в эффектную стилизацию рожка с шариком мороженого.

Как заверила заместитель главы администрации города Лариса Китайчик: «Наличие новой клумбы абсолютно безопасно для воспитанников детского сада. Крепкая конструкция качественно забетонирована».

Педагоги и родительские коллективы принимают самое непосредственное участие как в разработке новых художественных проектов, так и в претворении их в жизнь.

Автор:Денис Ерёмин. Фото управления пресс-службы администрации города.