Лента новостей
Общество1 сентября 2019, 14:36

Сегодня – День работников нефтяной и газовой промышленности

Глава города Мичуринска Максим Харников поздравил с профессиональным праздником сотрудников филиала АО «Газпром газораспределение Тамбов» (п. Коммунар).

Сегодня – День  работников нефтяной и газовой промышленности
- Уважаемые работники газовой отрасли, позвольте искренне поздравить вас с праздником. Вы обеспечиваете бесперебойную работу предприятий промышленности, сельского хозяйства, сферы образования, жилищно-коммунального хозяйства, - сказал Максим Харников. - То есть вы создаете тепло и уют для жителей нашего города. Позвольте пожелать вам всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе.

На праздничном собрании работникам газовой промышленности города были вручены награды. Несколько десятков почётных грамот были переданы лучшим представителям отрасли. Такую же приятную миссию выполнили руководители пяти районов, которые находятся в зоне обслуживания филиала.

Самые добрые пожелания адресовала газовикам глава Мичуринского района Галина Шеманаева и председатель районного Совета народных депутатов Александр Сухов.

Заключительное слово было предоставлено директору филиала АО «Газпром газораспределение Тамбов» Анатолию Голобурдину.

- Самая главная ценность нашей работы – не новое оборудование и машины, это люди, которые на них работают. Вместе мы приобретаем новый опыт, осваиваем новые направления. Это придаёт уверенности в себе, говорит о том, что нам по силам выполнить все поставленные задачи, связанные с газоснабжением. Радует, что администрация города и района всегда прислушивается к нашим обращениям, - подчеркнул Анатолий Голобурдин.

Напомним, что День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается каждый год в первое воскресенье сентября. Его празднуют представители разнообразных газовых и нефтяных специальностей: геологи, буровики, разработчики, строители, транспортники, технологи и многие другие.

Автор:Альбина Адам