Лента новостей
Общество2 сентября 2019, 14:59

Праздничная линейка на площади Ленина

Линейка для учеников первых, девятых и одиннадцатых классов школы №18 имени Э.Д. Потапова прошла на площади возле памятника Ленину.

Праздничная линейка на площади Ленина
Почётными гостями школы в праздничный день стали заместитель главы администрации города Михаил Балашов и выпускники школы №18 - председатель Мичуринского городского Совета депутатов Илья Платицын и старший помощник начальника отделения военного комиссариата по городу Мичуринску и районам Михаил Никульшин.

- 54 года назад я пошёл в первый класс восемнадцатой школы и горжусь этим, - подчеркнул Илья Платицын. – Школа №18 уникальна своей историей, традициями. Поздравляю с началом учёбы первоклассников, которым выпала честь влиться в дружную школьную семью этого общеобразовательного учреждения.

Директор школы №18 Ирина Тимошкина вручила дипломы победителей, сертификаты и грамоты отличившимся старшеклассникам. А они в свою очередь передали эстафету знаний первоклассникам, подарив памятные значки и проводив их в учебные классы.

- Мне особенно радостно приветствовать на торжественной линейке учащихся нашей школы, - отметила Ирина Тимошкина. - Ведь в этом году в рамках национального проекта «Образование» школа получит новое цифровое оборудование. А благодаря поддержке компании «Транснефть-дружба» в нашей школе отремонтированы и оснащены кабины физики, математики, химии.

Автор:Полина Светлова