Лента новостей
Спорт31 октября 2019, 10:23

Первенство оспаривали теннисисты

В течение двух дней в спортзале ДЮСШ проводилось личное первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек 2003, 2006, 2009 годов рождения и моложе.

Первенство оспаривали теннисисты

За победу сражались более шестидесяти спортсменов.

Среди претендентов старшей возрастной группы отличился Дмитрий Андриянов. Призовые места заняли Александр Блохин и Павел Конюхов. В соревновании старших девушек победу праздновала Арина Белоброва. На втором месте Ульяна Абалуева.

В группе спортсменов 2006-2008 годов рождения не было равных Никите Курьянову. Серебро завоевал Илья Дерябин, бронзу – Антон Коновалов. У девушек первенствовала Анастасия Кузнецова. На последующих местах Елизавета Полунина и Катерина Трунова.

В турнире участников 2009 года рождения и моложе первое место в упорной борьбе завоевал Кирилл Языков. Призовые места достались Сергею Быкову и Платону Карпову. У девочек турнирную таблицу возглавила Анна Беляева. На второй позиции Дарья Докучаева, на третьей – Антонина Коновалова.

По итогам соревнований сформирована сборная команда Мичуринска, которой предстоит принять участие в областном первенстве.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ Ирина Санина, Наталья Кириллова и Леонид Рыжков.

Автор:Константин Владимиров