Лента новостей
Общество13 января 2020, 11:40

В одном из дворов Мичуринска прошли рождественские гулянья

При поддержке партии «Единая Россия» на улице Новой состоялось праздничное мероприятие, посвященное Рождеству и Старому Новому году.

В одном из дворов Мичуринска прошли рождественские гулянья
По хорошей традиции на празднике собралось немало детей и взрослых, проживающих в близлежащих домах.

В начале торжества присутствующих с праздниками поздравили депутат городского Совета, спонсор мероприятия Константин Горлов и настоятель храма святителя Николая Дмитрий Малюкин. Константин Горлов от имени Председателя Тамбовского Регионального отделения партии «Единая Россия» Евгения Матушкина вручил благодарственные письма за активную общественную деятельность старшей по дому №11 (улица Новая) Наталии Вороновой и председателю уличного комитета улиц Основной переулок и 9 мая, организатору этих рождественских гуляний Натальи Копыловой.

После торжественной части волонтёры храма святителя Николая подготовили для детворы и их родителей небольшую театральную сценку, рассказывающую о появлении на свет Иисуса Христа. Затем прошли весёлые конкурсы с Дедом Морозом и Снегурочкой, в которых принимали участие все желающие. В конце программы местных жителей ждал ещё один сюрприз - специально для них свои музыкальные номера подготовили Илья Акиндеев и известный в нашем городе коллектив - ансамбль русской песни «Сударушка». На празднике было организивано и питание - все желающие на празднике могли полакомиться вкусными конфетами и выпить горячий чай.

Автор:Павел Хотунцев. Фото автора