Спорт2 марта 2020, 08:50

На призы президента федерации фехтования

Отделом по физической культуре и спорту администрации Мичуринска и федерация фехтования Тамбовской области провели первенство города по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2011 годов рождения на призы президента федерации Сергея Ершова, посвящённое 75-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Победителями в своих возрастах стали Елизавета Михеева, Софья Смирнова, Мари Романадзе, Николай Иванов, Артём Лоскутов и Елисей Терехов.

Серебро завоевали Вероника Гончарова, Вероника Чаркина, Дарья Болдырева, Павел Шинкарев, Андрей Бойцов и Ярослав Мосякин.

Третьими призёрами стали Софья Гончарова, Полина Козлова, Дарья Золотухина, Евгений Иванов, Андрей Аверков и Станислав Игнатов.

Победители и призёры награждены кубками, грамотами и медалями. Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ Анатолий Скорняков и Елена Гриднева.