Лента новостей
Происшествие24 марта 2020, 14:57

В Мичуринске произошёл несчастный случай, повлекший смерть двоих несовершеннолетних

Сообщение о случившемся поступило вечером 23 марта в дежурную часть ОМВД России по г. Мичуринску.

В Мичуринске произошёл несчастный случай, повлекший смерть двоих несовершеннолетних

Дежурный Тамбовской сетевой компании сообщил о том, что на огороженной территории по улице Энгельса на крыше электроподстанции были обнаружены трупы двоих несовершеннолетних. Причиной смерти стала травма электрическим током.

При выезде следственно-оперативной группы и руководства ОМВД России по г. Мичуринску были установлены обстоятельства происшедшего, собранные материалы проверки направлены в следственный отдел по г. Мичуринску СУ СК России по Тамбовской области.

В связи с произошедшим руководство ОМВД обращается к родителям, опекунам, законным представителям несовершеннолетних детей с просьбой усилить контроль за местом нахождения, проведения игр, исключить выход детей на улицу без сопровождения взрослых в тёмное время суток.

Необходимо провести со своими детьми соответствующие беседы об опасности проведения игр вблизи и на территориях, потенциально опасных для жизни и здоровья (автодороги, объекты электроснабжения, железнодорожные коммуникации, люки, колодцы, коллекторы, водоёмы и т.д.).

Автор:По материалам штаба ОМВД