Лента новостей
Политика17 июня 2020, 15:01

Евгений Матушкин удостоен нагрудного знака «Почетный наставник Тамбовской области»

Награду спикеру областной Думы вручил 16 июня на конференции регионального отделения партии «Единая Россия» глава администрации области, секретарь регионального отделения партии Александр Никитин.

Евгений Матушкин удостоен нагрудного знака «Почетный наставник Тамбовской области»
Александр Валерьевич отметил значительный вклад Евгения Алексеевича на посту секретаря регионального отделения партии в совершенствование партийной работы: «Под вашим руководством партийным отделением были достигнуты значительные результаты. Это и качественная реализация партийных проектов, и проведение выборов на самом высоком уровне. Спасибо огромное вам за это! Мы с вами - коллеги и соратники. Я надеюсь, что и дальше мы будем с вами работать рука об руку, плечом к плечу. Для многих из присутствующих здесь вы - настоящий наставник и старший товарищ».

Евгений Матушкин поблагодарил коллег за столь высокое признание. «Мне очень приятна высокая оценка моего труда. Будем и дальше работать вместе и на общий результат», - подчеркнул Евгений Матушкин.

Стоит отметить, что много лет Евгений Матушкин посвятил работе с детьми. По образованию он – педагог. Его трудовой путь начался в Глазковской средней школе Мичуринского района. Затем Евгений Алексеевич возглавлял школу в Мичуринске, курировал сферу образования в наукограде. Полученная награда свидетельствует, в том числе, и об авторитете Евгения Матушкина среди бывших воспитанников и коллег-педагогов.

Автор:МП