Лента новостей
Политика11 сентября 2020, 14:31

В Мичуринске проходят две избирательные кампании

Сегодня, 11 сентября, в наукограде дан старт досрочному голосованию.

В Мичуринске проходят две избирательные кампании
Мичуринцы выбирают главу администрации Тамбовской области и депутатов Мичуринского городского Совета шестого созыва. На избирательном участке №245 по улице Революционной, 52 (служба хозяйственного обеспечения администрации города Мичуринска), было многолюдно с самого утра.

- Первые избиратели подошли за 10 минут до открытия избирательного участка, – комментирует наблюдатель от партии «Единая Россия» пенсионер Нина Григорьевна Борзых. – Я уже не первый год выступаю в качестве наблюдателя на выборах. Голосование проходит организованно, с соблюдением всех мер безопасности. До обеда уже проголосовали более 150 человек. Никаких нарушений отмечено не было.

– На избирательном участке мы каждому даём 3 бюллетеня: в первом предстоит выбрать своего кандидата на должность главы региона, во втором депутата Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области шестого созыва по единому избирательному округу, в третьем – депутата по одномандатному избирательному округу, – поясняет Анна Горшкова, председатель УИК № 244.

Досрочное голосование будет проходить 12 сентября. 13 сентября – Единый день голосования.

Автор:Елена Потапова