Спорт14 декабря 2020, 17:00

Мичуринские спортсмены завоевали награды межрегионального турнира

В Тамбове прошли межрегиональные соревнования по самбо памяти вице-президента Федерации самбо Тамбовской области Александра Николаевича Кувалдина.

В первый день в соревнованиях приняли участие около 140 спортсменов из Центрального Федерального округа.
В упорной борьбе единственную медаль в Мичуринск привёз спортсмен клуба дзюдо и самбо «Спарта-М» Артём Исаков, занявший второе место в весовой категории 38 кг. Артём провёл пять встреч, четыре из которых выиграл и уступил только в финале.

Во второй день соревнований наши спортсмены Юлия Калякина и Максим Каменский Максим показали отличную борьбу, результатом которой стали две золотые медали и первое место на пьедестале почёта.
Юлия Калякина провела три встречи в весе до 54 кг, а
Максим Каменский провёл четыре встречи в весе до 31 кг. Спортсмены были награждены медалями, грамотами, кубками и ценными призами.

К соревнованиям их подготовили тренеры Александр Медведев и Николай Цемко.