Лента новостей
Общество30 декабря 2020, 09:00

"Люкс-авто" - строго по курсу

Автоцентр «Люкс-Авто» является единственным официальным дилером LADA в Мичуринске. За 10-летнюю историю имя «Люкс-Авто» смогло зарекомендовать себя не только в Мичуринске, но и за пределами региона.

"Люкс-авто" - строго по курсу
Основными направлениями деятельности «Люкс-Авто» являются:

  • Продажа автомобилей LADA с ПТС в день обращения
  • Розничная и оптовая продажа автозапчастей
  • Услуги программы трейд-ин
  • Услуги по кредитованию и страхованию
  • Гарантийное обслуживание автомобилей
  • Комплекс услуг по техническому обслуживанию и кузовной ремонт

Клиентом «Люкс-Авто» может стать не только физическое лицо, но и любая организация, независимо от ее величины и формы собственности. Для корпоративных клиентов мы предлагаем особые условия покупки и технического обслуживания автомобилей.

Компания «Люкс-Авто» предлагает Вам все возможные формы расчетов: наличную и безналичную. Вы сами выбираете то, что для Вас удобнее. Кроме того, мы рады предложить Вам возможность приобрести автомобиль в кредит. Мы предлагаем максимально возможный в выбор банков и кредитных программ. Мы работаем с банками лидерами на рынке кредитования. Сотрудники нашего кредитного отдела помогут Вам подобрать программу, наиболее выгодную для Вас!

Клиентам «Люкс-Авто» предоставляет полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей. В Дилерских Центрах каждый автомобиль проходит необходимую предпродажную подготовку, при этом проведение предпродажной подготовки Вы можете контролировать лично.

«Люкс-Авто» сотрудничает со страховыми компаниями, представители которых находятся в нашем автоцентре. При покупке автомобиля Вы можете сразу оформить все необходимые документы и застраховать свой автомобиль в одной из ведущих страховых компаний на лучших условиях!

Сервисный центр «Люкс-Авто» предоставят Вам весь спектр услуг, включая кузовной ремонт. Наши технические центры всегда готовы принять Ваш автомобиль для проведения как гарантийного, так и текущего ремонта. Работают кузовные станции, где проводятся окрасочные и любые жестяные работы.

Компания «Люкс-Авто» занимается заключением договоров на прямую поставку запасных частей. Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.

В компании «Люкс-Авто» Вы можете не только приобрести автомобиль, но и оборудовать его любым необходимым дополнительным оборудованием исключительно по Вашему желанию. Мы качественно и быстро установим дополнительное оборудование на Ваш автомобиль. Любители оригинального дизайна автомобиля могут заказать у нас товары и услуги широкого спектра - литые и кованые диски, покрышки ведущих фирм, тонировку стекол, внешний тюнинг, спортивные амортизаторы и многое другое.

Приходите в «Люкс-Авто» и убедитесь сами почему клиенты предпочитают приобретать именно у нас!

Адрес: ул. Автовазовская, д.1

Телефон: 8 (47545) 46-0-47.

Автор:МП