Лента новостей
Общество4 марта 2021, 16:18

Евгений Матушкин поздравил женский коллектив Дома ребёнка с наступающим 8 Марта

В преддверии Международного женского дня депутаты Тамбовской областной Думы во главе с ее председателем Евгением Матушкиным поздравили коллектив областного Дома ребенка.

Евгений Матушкин поздравил женский коллектив Дома ребёнка с наступающим 8 Марта
На протяжении многих лет региональный парламент шефствует над учреждением, помогая в решении различных вопросов. За несколько дней до 8 Марта депутаты, по традиции, приехали в Дом ребенка. Из-за эпидемиологической ситуации принимать поздравления дамам пришлось вне стен учреждения. В Доме ребенка коллектив преимущественно женский. Более ста женщин здесь работают посменно и дарят малышам с нелегкой судьбой свою любовь, заботу и ласку. Депутаты во главе с Евгением Матушкиным привезли сладости и цветы.

«У вас очень нелегкая работа. Вы своей заботой помогаете малышам не чувствовать себя обделенными, стремитесь создать для них комфортные условия и домашнюю обстановку. Пусть все ваши подопечные обретут любящих родителей. От всей души поздравляю всех сотрудниц учреждения с наступающим весенним праздником! Хочется вам пожелать прекрасного настроения, радости, семейного благополучия, любви!» - поздравил коллектив Евгений Матушкин.

Директор Дома ребенка Галина Головлева поблагодарила Евгения Алексеевича за внимание и посетовала на то, что в условиях карантина малыши никому не могут показать свои театрализованные представления, которые они готовят к каждому празднику. Евгений Матушкин пообещал, что, как только карантинные меры будут сняты и обстановка нормализуется, депутаты регионального заксобрания обязательно навестят ребятишек.

Автор:фото Павла Васильева