Мичуринские спортсмены завоевали три медали на межрегиональном турнире по дзюдо

16 марта 2021, 13:46 699

В Ельце прошли соревнования, посвящённые памяти воспитанника ДЮСШ Елецкого района Станислава Матвеева.

Турнир собрал спортсменов со всей страны. Дзюдоисты до 15, 18 и 21 года выявляли сильнейшего в пятнадцати весовых категориях.

Наукоград представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 4 «Мичуринск».

Спортсмены продемонстрировали хорошую подготовку и техничную борьбу,  что помогло им занять высокие места.

Яков Тариков стал победителем в весовой категории до 38 килограммов, в ней же Артём Исаков завоевал серебряную медаль.

Среди девушек в весовой категории  до 52 килограммов третье место заняла Юлия Калякина.

Мичуринских спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры Александр Медведев и Николай Цемко.

Денис Ерёмин. Фото из архива спортивной школы олимпийского резерва № 4 «Мичуринск»