Лента новостей
Общество15 апреля 2021, 08:22

В наукограде пройдёт выставка комнатных растений

17 апреля жители и гости города смогут стать участниками фестиваля «Мичуринская фиалка». Его организатором выступает Научно-выставочный центр.

В наукограде пройдёт выставка комнатных растений
Получить советы профессионалов, принять участие в мастер-классах, а также побороться за звание победителя конкурса могут все желающие. С 11 часов 30 минут до 13 часов 20 минут посетителей выставки приглашают своими руками создать необычные цветочные композиции . Также здесь можно будет получить полезные знания об уходе за растениями и принять участие в мастер-классах «Создаём флорариум», «Перевод фиалки на фитильный метод полива», «Растения на капиллярных матах», «Культура бонсай» и «Стабилизированные растения».

На выставочной площадке вниманию посетителей представят такие комнатные растения, как фиалки, пеларгонии, кактусы, суккуленты, декоративно-лиственные, а также рассаду цветочных культур.

Гостей будут ждать с 10 до 15 часов по адресу: г. Мичуринск, ул. Мичурина, д. 30, корп. 2 (Научно-выставочный центр). Стоит отметить, что вход на выставку бесплатный.

Подробности по телефонам: +7 (47545) 5-10-46 и 8-964-131-95-66. Получить обратную связь также можно по электронной почте: festival-michurinskoy-fialki@yandex.ru.

6+

Автор:МП