Мичуринцы продемонстрировали хорошую подготовку на соревнованиях по рукопашному бою

20 апреля 2021, 10:20 401

В открытом первенстве и кубке Тамбовской области по рукопашному бою мичуринские спортсмены завоевали три медали.

Состязания проводились в течение двух дней.  Для участия в них в региональный центр прибыло около двухсот спортсменов из Тамбовской и Липецкой областей.

Соревнования проходили при поддержке фонда Президента Российской Федерации и Общественной палаты Тамбовской области.

Наукоград представляли воспитанники военно-спортивного центра «Патриот», которые продемонстрировали хорошую подготовку.  Так, в открытом первенстве Тамбовской области (возрастные категории – 12-13, 14-15 и 16-17 лет) первое место занял Даниил Михайлов (весовая категория до 60 килограммов, 12-13 лет).

В открытом кубке (от 18 лет и старше) мичуринские спортсмены также добились высоких результатов. Серебряную медаль завоевал Дмитрий Гришкин (весовая категория до 90 килограммов), а бронзовой награды удостоен  Николай Крюков (весовая категория до 75 килограммов).

Денис Ерёмин. Фото из архива военно-спортивного центра «Патриот»