Лента новостей
ЖКХ7 июня 2021, 16:25

На улице Цветочной появился новый асфальт

Работы проведены в рамках текущего ремонта дорог. На сегодняшний день улица Цветочная в микрорайоне учхоз «Комсомолец» получила более 400 метров нового дорожного покрытия.

На улице Цветочной появился новый асфальт
Продолжаются работы в этом микрорайоне и на улице Колхозной. Здесь завершается подготовка основания из щебня. К асфальтированию планируют приступить уже на этой неделе.

На улице Лаврова специалисты проводят фрезеровку старого дорожного полотна. Специалисты начали работы ещё на выходных. Эта улица – одна из основных транспортных артерий города – получит обновлённое покрытие в числе первых. Протяженность отремонтированного полотна составит 2,2 километра, предусмотрена установка бордюров.

Уже сегодня специалисты приступили к подготовке участка проезжей части, ведущей к улице Парковой. Здесь в этом году от многоквартирного дома № 92а планируют обновить подъездную дорогу.

По поручение главы города Максима Харникова организован многоуровневый контроль. Всего в текущем году проведут обновление 18 участков автодорог (перечень был расширен). На реализацию направят средства государственной программы «Развитие дорожного хозяйства и транспортной системы Тамбовской области».

Автор:По материалам управления пресс-службы админисрации города