Лента новостей
Общество14 января 2015, 11:23

"Аграрный юмор" - новый бренд Мичуринска

"Аграрный юмор" - новый бренд Мичуринска

КВНщики из аграрного университета юморят в Сочи! В эти дни команда КВН «Наукоград» представляет наш город на 26-м Международном фестивале «КИВИН-2015».

Приглашение поучаствовать в «КИВИНе» наши ребята получили от президента Международного союза КВН Александра Васильевича Маслякова. Благодаря поддержке администрации МичГАУ: ректора В.А. Бабушкина, проректора по воспитательной и социальной работе Д.А. Фролова, проректора по экономике Е.В. Ивановой, директора института экономики и управления Г.В. Коротковой в один из лучших курортных городов страны из Мичуринска прибыл большой десант шутников. В составе нашей команды - студенты Института экономики и управления Илья Тарасов, Антон Гриднев, Роман Кожевников, Артём Костин, Тамара Нерсесян; Социально-педагогического - Виталий Лазарев; Инженерного - Дмитрий Абакумов; Плодоовощного - Дмитрий Улыбышев. Уже во второй раз команда из Мичуринска будет демонстрировать искромётный «аграрный» юмор (главный бренд «Наукограда&raquo и, конечно, незабываемый вокал.

Среди соперников «Наукограда» оказались команды КВН не только из России, но и Великобритании, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана и других стран. Тамбовскую область, помимо весёлых и находчивых из МичГАУ, представляют ещё несколько команд из областного центра.

Фестиваль «КИВИН-2015» открылся 12 января и продлится до 25 января. Пожелаем нашим ребятам удачи и везения!

Юлия РЫБАКОВА.
На снимке: команда «Наукоград» в Сочи, 2015 г.

Автор:Import Tambov