Лента новостей
Политика19 марта 2018, 14:29

Александр Никитин: «Победа Владимира Путина означает еще большее развитие стратегии народосбережения»

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин прокомментировал итоги избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации.

Александр Никитин: «Победа Владимира Путина означает еще большее развитие стратегии народосбережения»
«Главные выборы страны показали абсолютный рекорд поддержки действующего президента Российской Федерации Владимира Путина. По России это 76,67 процента, а по Тамбовской области — 81,81 процента, - отметил губернатор. - Наш регион дал лучший показатель в ЦФО. Это впечатляющий результат, но лично для меня он не является неожиданным. Я горд за такое единение жителей области, проявление гражданской позиции и благодарен всем, кто пришел на избирательные участки. Люди проголосовали за того, кому доверяют, кто сделал государство сильным, конкурентоспособным, социально ориентированным, с большим будущим.

Россия сегодня — лидер на международной арене. Победа Владимира Путина означает еще большее развитие стратегии народосбережения, старт новой технологической революции. Выступая в своем предвыборном штабе, вновь избранный президент России сказал, что нам нужно осуществить прорыв, и для этого есть все силы и возможности. С нашим потенциалом, энергией, желанием жить лучше мы это обязательно сделаем. Впереди — большие новые задачи!».

Автор:Вадим Гранитов