Лента новостей
Спорт15 августа 2018, 19:57

Боксёр в библиотеке

Артур Осипов встретится с подростками в областной библиотеке.

Боксёр в библиотеке
7 сентября в 15.00 в областной научной библиотеке им. А. С. Пушкина (г.Тамбов, ул Интернациональная,17) состоится встреча с чемпионом России и СНГ, первым профессиональным боксером Тамбовщины Артуром Осиповым. Уроженец Мичуринска поддержит проект библиотеки «ЗОЖ – лаборатория для тинейджеров», который реализуется в течение нескольких лет.

«Черная молния» – такое прозвище получил Артур в мире бокса за быстрое и блестящее исполнение технических приемов и нокаутирующие удары, которыми он завершил большинство боев. Помимо бойцовской карьеры он активно популяризирует спорт и здоровый образ жизни: проводит мастер-классы и открытые тренировки, организует боксерские турниры и профессиональные поединки на территории Тамбовской области.

В ходе встречи с читателями, любителями спорта, юными спортсменами почетный гость расскажет о себе, своем боксерском пути, поделится секретами успеха, ответит на вопросы участников, представит уникальные фото- и видеоматериалы из своего личного архива, проведет блиц-викторину с вручением призов и даже небольшой мастер-класс. Встреча состоится в актовом зале библиотеки. Вход свободный, возраст участников.

12+.

Автор:Вадим Гранитов