Лента новостей
Общество27 августа 2018, 11:50

Будут изменены маршруты движения пассажирского транспорта

В целях улучшения качества оказания транспортных услуг были внесены изменения в движение муниципальных пассажирских маршрутов.

Будут изменены маршруты движения пассажирского транспорта

По многочисленным обращениям граждан администрацией Мичуринска принято решение об организации новых остановочных пунктов в микрорайоне Кочетовка «У столба» и «ПЧ» на муниципальных маршрутах № 9 и 90 и остановочного пункта по улице Лаврова в районе дома № 93 на маршрутах № 10 и 14. Изменения уже действуют.

Помимо этого, в рамках реформирования системы пассажирских перевозок все жители Мичуринска могут принять участие в обсуждении проекта изменения движения маршрутных автобусов.
Движение по маршруту № 15 «Тамбовская - профшкола» планируется изменить до остановки «Спиртзавод», далее по улице Покровского до остановки «Альбион». Путь следования автобусов по маршруту № 12 намереваются проложить от улицы Тамбовской через центральный рынок, по ул. Герасимова до площади Славы, затем по Липецкому шоссе, улицам Киевской - Мира - Автозаводской и продолжить по ул. Гастелло до разворотного круга в конце улицы.
Свои замечания и предложения жители города могут направить в администрацию города любым удобным способом.

Автор:По материалам управления пресс-службы администрации Мичуринска