Лента новостей
Общество28 сентября 2010, 01:00

Часовой пояс

Часовой пояс

Так назвал свою новую книгу художественной прозы, куда вошли повести, рассказы, дневниковые записи и заметки-размышления наш земляк, член Союза писателей России Валерий Аршанский. Это уже двенадцатый по счёту литературный сборник автора.
Волнующие события обеих войн - финско-советской и Великой Отечественной, как благородная дань 65-летию Великой Победы её ровесника, любовные перипетии в новеллах "Купание императрицы", "Повышение", "Макуха", редкие даже для просвещённого читателя документальные подробности различных интересных событий истории и современности встретятся на страницах книги "Часовой пояс".
Издание новинки на высоком полиграфическом и дизайнерском уровне осуществлено Тамбовской областной типографией "Пролетарский светоч". Книга "Часовой пояс" уже поступила в продажу в магазины "Поздравляю!" и "Умникам и умницам".
Редакция "Мичуринской правды" сердечно поздравляет своего коллегу, заслуженного работника культуры Российской Федерации В.С. Аршанского в юбилейный для него год с успехами на писательском поприще. Желаем Валерию Семёновичу новых ярких побед в жизни и творчестве.

Автор:Import Tambov