Лента новостей
Общество25 ноября 2017, 10:54

Человек-газета подарил мичуринцам хорошее настроение

Советская. Снег, морозец, обрисованные по тёмно-коричневым линиям белою канвой ветви деревьев, спешащие по своим делам прохожие. Взгляды горожан сосредоточены, серьёзны. Но вот, одна за другой, на лицах загораются улыбки.

Человек-газета подарил мичуринцам хорошее настроение
На улицу выходит Человек-газета. Нарядный, высокий, статный господин, всем своим видом излучающий оптимизм и добродушие, просто не может оставить никого равнодушным. С особенной радостью реагируют на исполина во фраке с нашитыми на нём колонками новостей и красной лентой через плечо с надписью «Мичуринская правда» дети. Не против сфотографироваться с необычным прохожим также молодые люди и представители старшего поколения.
Миссия газетного человека в эти дни – не только развеселить мичуринцев, но и привлечь их к проходящей в здании редакции «Мичуринская правда» (Советская, 305) подписной акции. В рамках организованной 24, 25 и 26 ноября ярмарки оформить подписную квитанцию на любимую газету можно и в выходные дни. Вместе с сотрудниками Издательского дома «Мичуринск» в эти дни трудятся студент второго курса Мичуринского железнодорожного колледжа имени В.М. Баранова (группа №26) Владимир Хорошков и студент второго курса Центра-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского ГАУ (группа №27) Кирилл Пустовалов.
Заходите, мы ждём вас в редакции!

Для справки

Цена подписки на первое полугодие 2018 года на «Мичуринскую правду» через редакционный отдел доставки 414 рублей. Если вы представитель льготной категории, то «Мичуринскую правду» сможете выписать за 396 рублей.
Желающим выписать два издания - газеты «Мичуринская правда» и «Рекламный Мичуринск» необходимо заплатить 471 рубль (цена для льготников 453 рубля). Также возможен вариант забирать газету из редакции. Если вы решите сэкономить на доставке, то заплатите 360 рублей. PDF подписка (отправка на e-mail) стоит 258 рублей.

Автор:Юлия Голышкина. Фото автора и Елены Потаповой