Лента новостей
Общество25 июня 2018, 11:59

Дан старт конкурсу фотографий «Преображение сердец»

Мичуринская и Моршанская епархия проводит конкурс фотографий «Преображение сердец» в рамках празднования Преображения Господня в 2018 году.

Дан старт конкурсу фотографий «Преображение сердец»
В фотоконкурсе могут принять участие профессиональные и непрофессиональные фотографы в возрасте от 10 до 55 лет. Работы принимаются по 15 августа включительно. На фотоконкурс принимаются фотографии в электронном виде, путём размещения в специальном альбоме конкурса в группе (https://vk.com/michmissioner) миссионерского отдела Мичуринской и Моршанской епархии в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/album-91139697_253812830
Конкурс проводится по нескольким номинациям.
В номинации «Православная святыня» принимаются работы, отражающие духовную жизнь епархии, православные традиции, храмы, святые источники.
В номинации «Паломничество» рассматриваются фотографии, запечатлевшие путешествия по святым местам Тамбовской области.
Работы, запечатлевшие семейные традиции и ценности, принимаются в номинации «Моя православная семья».
В направлении «Краса Тамбовщины» можно представить снимки, запечатлевшие природу региона в разное время года. Работы, рассказывающие о ярких событиях церкви, участие в которых принимали молодёжные движения и добровольческие отряды, можно отправить на конкурс в номинацию «Православное добровольчество».
Направление «Традиции Преображения» объединит снимки, показывающие традиции празднования Преображения Господня.
Подробнее об условиях проведения конкурса можно узнать на официальном сайте Мичуринской епархии (http://michurinsk-eparchia.ru), где размещено положение о фотоконкурсе, и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/mich_eparhia).

Автор:По материалам епархии. Фото Вадима Измайлова.