Лента новостей
Общество20 июня 2016, 14:34

День молодёжи в Мичуринске начнут отмечать с субботы

Целый комплекс спортивно-развлекательных мероприятий будет посвящён Дню молодёжи, который отмечается в понедельник, 27 июня.

День молодёжи в Мичуринске начнут отмечать с субботы
25 июня в 10 часов на территории школы № 2 начнётся спортивно- развлекательная программа, футбольные баталии пройдут на стадионах школы № 9 и «Локомотив».
Самых юных мичуринцев сотрудники парка культуры и отдыха приглашают в 12 часов на развлекательную программу, посвящённую Всероссийскому дню молодёжи. Любителей более экстремальных зрелищ в это время ждут в Заворонежском на чемпионате России по мотокроссу.
Вечером, в 18.30, в парке культуры и отдыха состоится шоу-программа для взрослых с участием танцевальных коллективов и вокалистов города «Все для тебя - и любовь, и мечта».
Чуть позже, в 19.15, здесь покажет мастер-класс мичуринский профессиональный боксёр, чемпион России в среднем весе Артур Осипов. В показательных выступлениях также примут участие воспитанники спортивных клубов города.
В 19.40 на площади Мичурина начнётся конкурс кулинарного искусства и сервиса «Вкус Победы», потом, в 20 часов, здесь же состоится вечерний праздничный концерт, посвящённый Всероссийскому дню молодёжи.
26 июня праздник юности и задора отметят турниром по пляжному волейболу среди любительских команд, который начнётся на городском пляже в 11 часов.
День молодёжи отметит и Кочетовка. В парке Победы в 18 часов пройдёт музыкально-развлекательная программа.
Значимым событием для городской молодёжи станет торжественная встреча с представителями исполнительной и законодательной власти и награждение самых активных и целеустремлённых. Праздничное мероприятие состоится 27 июня в 11 часов в зале заседаний городской администрации.

Автор:Анна Павлова. Фото Вадима Измайлова.